Сердечная недостаточность

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, жуткая задышка. Боли в сердце. Высокое давление. Сбить нечем немогууже не знаю что делать. Уже 2 гипертонического криза. И от задышки боли всердце ком в горле. Пожалуста посаветуйте что нибудь. У нас не с кем посоветоваться очень боюсь что может пролезовать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас осматривал врач? Какие препараты сейчас принимаете? Какие давление и пульс? До посещения врача начните принимать диувер по 10мг после завтрака плюс к вашим лекарствам.