Сера в ушах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте,
У дочери очень много ушной серы. Чистим ванной палочкой и палочка становится грязной сильно. Чистим постоянно, но каждый день одно и то же. Происходит это последние две недели. Ватной палочкой глубоко не заходим не задеваем ничего. Что можно сделать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-18 21:40
Здравствуйте! Чем чаще чистить слуховые проходы от серы тем быстрее и больше ее вырабатывается. Так организм пытается сохранить защиту и поддерживать на нужном уровне влажность кожи. Чистите только ушную раковину.