Пропала сера из уха

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте,
У сына (11 месяцев) пропала сера из правого уха, в левом все так же, без изменений. Дополнительно к этому симптому он переодически прижимает это ушко к плечу. Более того, пару дней назад начались обильные сопли и поднялась температура до 38,5. Педиатр поставил диагноз ОРВИ, проигнорировав симптоматику с ушком. Подскажите, есть ли проблемы с ухом? Необходимо очно обратиться к ЛОРу?
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-26 19:15
Здравствуйте! Если на фоне проявлений ОРВИ у ребенка есть какие-либо жалобы со стороны ушка необходимо обязательно показать на очный прием к ЛОР врачу.