Семья ревность непонимаю что делать дальше

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, меня зовут Елена Я хотела бы задать вопрос мы как бы это сказать живёт с сожителем уже 5 лет он старше меня на 15 лет и раньше у него была девушка (Женя) они живут в разных городах не долеко они даже виделись и я ее видела у нее есть муж два ребенка итд она тоже младше его она старше меня на три года ей (21) и произошла сегодня ситуация хотя они не видеться и не общаться итд (он хотел назвать меня Лена и получилось так чуть не вылетело у него (Женька) две буквы только сказал и сразу переименовал на Ленку) у меня вопрос (почему, так? И как реагировать?)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-30 15:02
Здравствуйте, Елена.
Это совершенно нормальная ситуация. Случается со всеми, кто стал нам очень близок. Начинают путать с именами близких и даже называть мама.
Поздравляю Вы попали в круг самых близких и дорогих ему людей.
Парень привык называть это имя, вот и выскочило случайно.