Семья и общий бизнес

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нервные растройства
Добрый день. Меня зовут Лена. Мне 32 года мужу 51. 10 лет вместе. Он бросил свою бывшую жену и уехал со мной в другой город, заново создавать его
бизнес, я наладила продажи, внедрила новые технологии и денежка пришла в наш дом… Мы были партнёрами. Любила его безумно. Прошло 8 лет у нас родился сын, по моей инициативе, он вроде его любит. Сейчас ситуация поменялась кардинально. Дома не появляется, уезжает в командировки, в бизнесе перетаскивает всё на свою сторону, потихоньку отстраняя меня. Интима нет, говорит, что не хочет, что старый. Ругаемся каждый день. Сегодня не ночевал дома, не разговаривает. На работе поздоровался по имени отчеству назвал. Кстати вчера поругались, потому что я узнала, что он взял к нам на работу свою бывшую и встречался с ней на днях на море, типа по работе. Так вот… состояние жуткое… я не знаю как мне быть… ощущение, что медленно от меня и сына избавляется.
Категория: Психолог

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-26 14:48
Здравствуйте, Мила.
Возможно, мужчина разлюбил Вас и больше не хочет быть вместе. Поговорите с ним о его планах и решите, что делать дальше. Скорее всего, Вам понадобиться юрист, чтобы спасти свою часть бизнеса и уладить все остальные вопросы материального характера.
мила 2018-09-26 14:51
Разговаривала. Говорит, что любит меня и сына, но жить хочет так как ему нравится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-26 14:59
Да, это удобная позиция. Но любовь включает заботу и сочувствие близкому. Любить на расстоянии легко.
Вы получили честный ответ о его желаниях и потребностях. Что Вы решили предпринять по этому поводу?
мила 2018-09-26 15:02
Я не знаю, не хочу сына лишать отца. Боюсь, что не смогу сама создать такое же дело. Не могу сидеть дома и ждать кодачек внимания и терпеть отсутствие близости. Я не знаю. Думаю у него кто-то есть. Доказать невозможно, выкрутится из любой ситуации. Он стал совсем другой
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-27 13:57
Оч хорошо, что Вы приняли важное для Вас решение. Теперь осталось придумать, как получить необходимое Вам в жизни внимание от близкого человека и чем заполнить зияющую дыру одиночества.
Лора 2018-11-11 01:55
Да сдался он вам? Вы молодая женщина. Он старик для вас и правда. 20 лет разницы! У вас сейчас самый пик сексуальности, найдите себе ровесника или младше мужчину, и сразу забудете о бывшем муже.