Обманула семью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я совершила мерзкий поступок, хотела выкрутится деньгами и взяла очень много займов, сейчас возможности нет даже платить, ни муж, ни мать, ни дети не знают. Как выбраться из этой ситуации ума не приложу, я не хотела чтобы кто то страдал, хотела помочь деньгами, но ситуация усугубилась. Мне страшно не за себя, а за свою семью, я их подставила, никому не говорила даже друзьям. Понимаю что от меня отвернутся все, но больно от того что я причиню боль другим
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-10 19:13
Здравствуйте, Наталья!
Вы сделали нехорошо, что взяли кредиты, но ещё хуже, что до сих пор это скрываете. Непонятно, на что были взяты деньги и почему все держали в секрете. Но такие проблемы надо решать вместе с семьёй, а не с психологом, уж извините, что так пишу Вам. Расскажите непременно все родным и тогда сообща решите проблему. Близкие поймут, простят. Не держите в себе.
С уважением Елена.