Семейный вопрос

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая семейная ситуация. Собрался в армию и вот уже отправка на поезде до пункта назначения. Мои родители и близкие в другом городе живут. Ко мне приехало мало людей тётя дядя мой двоюродный брат и мой лучший друг. Что самое обидное никто из родителей не приехал звонил им они придумывали какие то отмазки. Тётя с дядей живут в одном доме с моими рлдителями. Ведь была возможность приехать проводить своего единствнного сына. Я подумал чёрт с ним не смогли и не смогли. В армии уже 8 месяцев за это время они мне звонили всего лишь три раза. Я просто в шоке с них. Ничего плохо им не сделал. Как можете объяснить мне эту ситауацию? Спасибо заранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-28 22:58
Здравствуйте.
Вряд ли мы можем знать это лучше, чем Вы сами. Т. к. мы не знаем ни Вас, ни ваших родителей, ни семейную ситуацию в целом. Лучше всего задать этот вопрос напрямую родителям.