Помогите разобраться в семейной ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, с мужем в браке живём третий год, за последний месяц он изменился по отношению ко мне, стал отдаляться, будто холоден стал ко мне, вечно без настроения, я спросила в чем дело? Он сказал что ему всё надоело. Так же его мама со своими советами лезет в нашу жизнь, даже советовала развестись с ним мне. Начала в себе копаться может я что-то не так делаю, но как бы дома всегда порядок и тд, так же внимание ему всегда уделяю, отпускаю на встречи с друзьями. Подскажите как быть в этой ситуации? Хочется сохранить семью, не доводить до развода
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-15 08:55
Здравствуйте, Анастасия!

По переписке вряд ли получится помочь Вам, так как она слишком обезличена. Попробуйте поработать с семейным психологом или психотерапевтом - очно или он-лайн, но это должно быть общение.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-15 08:58
Хорошо, спасибо за ответ!