Семенные пузырьки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос мастурбирую 2 года почти каждый день может ли затруднятся проход сперматозоидов через семенные пузырьки при частой мастурбации, и может ли быть из-за этого плотная простата?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-18 18:39
Тонус простаты может меняться. Проходимость семенных пузырьков не может нарушиться
Платная консультация
Владимир 2022-01-19 06:44
Спасибо, а тонус может нормализоваться есле перестать маструбировать?
Владимир 2022-01-19 10:46
Спасибо, недавно пришёл к урогогу и прощупал простату через задний проход и после эякуляций начала болеть простата или семенные пузырьки не знаю Скажите могут ли пройти боли после эякуляции в простате?
Владимир 2022-01-22 04:51
Спасибо, когда я был у уролога он прощупал простату и сказал что она плотная и боли отдавали в уретру я мастурбирую 2 года почти каждый день. Скажите могут ли быть какие-нибудь последствия если не лечить плотную простату? Спасибо заранее