Плотная простата

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на днях у уролога с симптомами что боль не значительная при мочеиспускании, он обследовал мою простату и когда обследовал отдавала сильная боль именно где была боль при мочеиспускании он сказал что она плотная, но не увеличена и да я мастубировал около двух лет почти каждый день. 1. Из-за чего она может быть плотная и отдавать в уретру? 2. Может ли она сама нормализоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-15 19:52
Плотная она может быть в норме. Нужно видеть результаты обследований
Платная консультация
Алексей 2022-01-16 05:38
Спасибо, а это может быть связано с частой маструбацией
Алексей 2022-01-17 10:42
А вот ещё вопрос может ли в простате или в семенных пузырьках застаиваться при маструбации?
Алексей 2022-01-17 13:18
А может ли от плотной простаты при маструбации возникнуть бесплодие?
Алексей 2022-01-17 16:34
Спасибо огромное, а что будет если не лечить плотную простату если боли отдают в уретру при маструбации? Нормализуется ли она если перестать маструбировать?