Остаётся сперма в члене

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса всегда остаётся немного спермы в члене которая вытекает через 5-10 мин или при мочеиспускании. Это очень сильно доставляет дискомфорт эти "остатки". Насколько мне известно это далеко не у всех так и вот мне хотелось бы узнать можно ли избавиться от этого "недуга". И можно ли от этой спермы забеременеть? Если после первого раза сразу войти в девушку и продолжить

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 19:43
Да, беременность возможна. Нужно улучшать тонус простаты и семенных пузырьков
Платная консультация
Геннадий 2021-09-30 20:02
Т. е. правильно вас понял, чтобы все сразу выходило нужно улучшать тонус простаты и семенных пузырьков. Если да, то каким образом это делается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 21:33
Упражнения, физиотерапия
Платная консультация
Геннадий 2021-09-30 21:35
Можно поподробней? Или это нужно на приём к урологу идти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 22:00
Да, к урологу на прием