Остаётся сперма в члене
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса всегда остаётся немного спермы в члене которая вытекает через 5-10 мин или при мочеиспускании. Это очень сильно доставляет дискомфорт эти "остатки". Насколько мне известно это далеко не у всех так и вот мне хотелось бы узнать можно ли избавиться от этого "недуга". И можно ли от этой спермы забеременеть? Если после первого раза сразу войти в девушку и продолжить
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Да, беременность возможна. Нужно улучшать тонус простаты и семенных пузырьков
Платная консультация
Геннадий 2021-09-30 20:02
Т. е. правильно вас понял, чтобы все сразу выходило нужно улучшать тонус простаты и семенных пузырьков. Если да, то каким образом это делается?