Селезенка обёмом 4мм

Спрашивает: Ozod Khotamovichahta
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болел желтухой 10 лет назад. И операция варикоцеле
Здравствуйте, я Сдал анализ крови, у меня повышался билурбин в крови. Потом сделал узи обнаружили объемного селезенки. Врач посоветовал сделать МСКТ. Врачи говорят внутри селезенки может быт эхинокок. Но точно незнают. Я сам худой но не где не болить. Можете посоветовать и диагноз поставить я все результаты анализов вам отправлю. И что мне дальше сделать операцию или нет? Фото я всё отправил. Спасибо заранее)
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вы ранее выполняли УЗИ?
Вас осматривал инфекионист?
Платная консультация
Ozod 2019-11-11 17:26
Да узи сделали я сейчас отправлю. Да на паразитологию направление дал. А эсли эхинокок имеется какое лечение применяется? Эсли только жидкость можно ничего не делать и только каждый 6 месяць проверять не увеличелся ли киста. И можно тренироватся спортом?
После заключения инфекциониста можно будет определиться с тактикой.