Анемия или что?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма. Болею еще с детства. Лечилась в больнице до 16, а теперь только дома.
Здравствуйте. Никак не дойду до врача нормально. Хотелось бы знать что это может быть, идти ли к врачу. В последнее время, очень давно уже меня укачивает в транспорте(таблетки рассасываю и водой запасаюсь). Бывает еду на автобусе и доходит до обморочного состояния. Один раз падала в обморок. Очень часто кружиться голова по утрам, болит(давить может целый день, если не пить таблетку). Болели виски два раза(где-то по две недели), в конечном итоге, текла кровь из носа и отпускало. И мучаюсь часто бессоницей(сколько бы не налаживали график и не пыталась заснуть вовремя). Сдала анализы. Делала узи, селезенка увеличена, послали на гемоглобин(предположили анемию). Но гемоглобин в норме 125. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Или посоветуйте что-нибудь?
1 ответ
Здравствуйте.
Это означает, что анемии у Вас нет. Вам нужно обратиться для обследования и лечения к неврологу.
А по поводу увеличения селезенки, я предлагаю выложить оригиналы УЗИ и полного общего анализа крови.
Посмотрю, проконсультирую.
Всего доброго.
Посмотрю, проконсультирую.
Всего доброго.