Сьела сирой фарш

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Очень люблю сьесть сирое мясо или тесто, после приёма что нибуть из этого не болит ничего состояние обычное но сегодня снова сьела мяса(куриный фарш) прошло пол часа состояние нормальное но начиталась в интернете что куча болезней может быть из за сирого мяса или теста, скажите пожалуйста что будет если я дальше буду есть, или всё таки отказаться от этого,

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-09-04 15:40
Дария! Употребление сырого фарша противопоказано для всех. Фарш может передать кишечную инфекцию или паразита -токсоплазма. Для женщин в будущем это большая угроза для беременности и плода. Обратитесь к психотерапевту для борьбы с этой привычкой.