Месячные шли один день причины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем второго ребенка. Критические должны пойти 15 а пошли 21. Один день и будто их не было. Тест делала 20 отрицательный. Раньше такого не было все было в срок. У меня такое в первые. На текущий момент сегодня начало мазать. Пользуюсь ежедневками. Ничего не болит. Состояние сонное. Постоянно хочется спать. Грудь растет. Я беременна?
Теги: месячные шли 1 день причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:34
Здравствуйте, вы бы смогли сходить на приём к гинекологу? Надо исключить формирование кист яичников
Платная консультация
Кристина 2016-03-03 12:38
Не давно была на УЗИ все хорошо. Беременность от падает?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:39
Нет. Вариант возможен. Поэтому и нужен осмотр для дифференцировки вашего состояния
Платная консультация
Кристина 2016-03-03 12:42
Хорошо. Спасибо. Я тогда сегодня сделаю тест повторно. И запишусь гинекологу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:38
После обследования отпишитесь