Съела чужую болячку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ужинали думала спрессованный мякиш хлеба на стуле, подняла решила съесть, нежуется. Осмотрела внешне, как болячка чья-то. В семье есть вич родственник если это его, есть риск по вич? Так же собаку выгуливали минут ща пять до инцидента, если на лапе принесла есть риск по каким либо заболеваниям?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-29 08:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!