Сьел кусок изоленты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здарвствуйте подскажыте что делоть ребенок семи месяцев проглотил кусочек изоленты пытались вызвать рвоту но он проглотил ее по ночам просыпается капризничает со стулом еще невышла и выдели ли сама что деделоть
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 22:10
Добрый день.
Какой размером кусок и сколько прошло дней?
Денис 2019-08-09 21:42
Здравствуйте, я случайно проглотил изоленту ехать в больницу не хочу рвоту вызывать тоже не хочется можно ли её както проглотить чтобы вышле через отверстие взади? Она где то в конце горла
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:21
Добрый день.
Кусок большой?