Секундная боль над ухом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, холодовая аллергия, Ковид 2 мес назад
Здравствуйте, два дня назад над левым ухом внутри как будто хлопнуло. Резкая боль и все. Ощущения после, как при долгом лежании на левой стороне. Сегодня уже ощущение добавилось- как будто припух висок и идёт этот отек на глаз. Боли нет. Но если наклониться вниз, то в месте, где это случилось, небольшая тянущая боль, Визуально нет ни отека, ни синяка. Все произошло на улице, я находилась в машине, спокойно сидела. Что может быть? И что с этим делать? К какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть патология слюнной железы, верхне-нижнечелюстного сустава, сосудов, органов слуха, такое может быть при височном артериите. Нужен очный осмотр невролога,
Платная консультация
Татьяна 2021-12-09 18:45
Такое произошло в первый раз. Может повториться?
На следующей неделе зайду к неврологу.
Спасибо
На следующей неделе зайду к неврологу.
Спасибо
Сложно сказать повторится или нет, так как по описанию причина пока неизвестна. Может быть осмотр даст нужную информацию.