Резкая боль за ухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, холодовая аллергия, 2 мес назад перенесла Ковид
Здравствуйте, два дня назад над левым ухом внутри как будто хлопнуло. Резкая боль и все.
Ощущения после, как при долгом лежании на левой стороне. Сегодня уже ощущение добавилось- как будто припух висок и идёт этот отек на глаз.
Боли нет. Но если наклониться вниз, то в месте, где это случилось, небольшая тянущая боль,
Визуально нет ни отека, ни синяка.
Все произошло на улице, я находилась в машине, спокойно сидела.
Что может быть? И что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 19:49
Татьяна доброго чача
Обратитесь в начале к Лору, чтобы он свою патологию исключил

Всех благ!