Сексоголик
Спрашивает: Александра Рудакова
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У нас с мужем появилась проблема такая. Он не может НЕ изменять. Раскаивается, не хочет других, но остановиться не может. И даже после секса со мной ходит к другим женщинам. Плачет и не хочет рушить семью, согласен на лечение. Мы очень долго искали в интернете что это такое и натолкнулись на понятие СЕКСОГОЛИК. Он очень не хочет изменять мне, а я больше не выдержу, не смогу его прощать. Помогите хоть каким нибудь советом!
Обследования не проходили, Первые симптомы начались после нового года, от появления другой женщины. 4 года совместного проживания, из-за двух маленьких детей, секса как такого не было практически. А тот редкий что был, был плохим и не долгим из-за отсутствия у меня желания. А когда я начала хотеть и позволять многое в постели, он начал уходить к другой.
Буду очень благодарна за хоть какой-нибудь дельный совет.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Человек может управлять своим половым инстинктом. Вашего гулящего мужа вряд ли можно вылечить. Ему достаточно захотеть. Но ему так удобнее. Принимать решение вам