Секс в 13 лет
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 1 месяц назад у меня был первый секс и тогда мне было 13,5. Мне интересно, какие могут быть последствия? Одни говорят, что может остановится физическое развитие и умственное при раннем сексе, а другие наоборот. Вот решил у вас спросить.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Почему Вы решили спросить это у меня? Я взрослый эндокринолог, с пациентами 13 лет я не работаю в любом случае. Адресуйте свой вопрос андрологу или детскому эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.