Потеют ладони, повышенная раздражительность, агрессивность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в январе и феврале 2020 года держалась температура 37.1-37.3 ежедневно. В этот период лечилась у гениколога. Спросила у него от чего может быть температура, на что мне ответили "сходи к эндокринологу".
П. С раньше у меня были небольшие проблемы с щитовидной.
Сделала УЗИ в феврале 2020, сходила к врачу, но мне сказали что температура не из-за щитовидной. Решила оставить это дело. Сейчас в мае2020 сделала повторное УЗИ и сдала анализы. Вот результаты. Что можете сказать на этот счёт? Записалась к другому врачу который направил сдавать кальцитонин, тиреоглобулин и АТ-р ТТГ. Не может разобраться (решила обратиться к вам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-01 19:39
Здравствуйте, Диана.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны совершенно однозначно. Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют небольшие кисты, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Всё, что Вам необходимо со стороны эндокринолога – это контроль УЗИ через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.