Секс скорострел

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 29 лет! Такая ситуация я живу с женой 9 лет. Всё хорошо на лево не хожу, извините меня за прямоту говорю простыми словами. Она делает мне минет, я ей мастурбирую, потом я ей всовываю и сразу хочу кончить после пару пихов. В чём может быть проблема? Я вообще не в доумении и всё время так. Раздрожает что я скорострел.
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 11:44
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).