Секс раз в месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию? С мужем вместе мы 10 лет. До беременности, секс был часто, 2-3 раза в неделю. После того, как родила, уже на протяжении 6 лет секс всё реже и реже. Сейчас дошло до того, что раз в месяц. Причина думаю больше во мне, потому что я не хочу. Я не понимаю почему, постоянная усталость, и ночью уже очень хочется спать. Днем муж на работе, и тоже устает. И после родов появилась боль во время па, как будто член стал больше. Всегда больно, когда глубоко. Возможно это тоже влияет на влечение. Узи много раз делала, всё в норме. Подскажите пожалуйста, что делать? Для меня это прям достаточно больная тема, муж постоянно обижается и злится. Что либо мне больно, либо я хочу спать. Мужу 30 лет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Одного УЗИ недостаточно. Нужно исключать гинекологические проблемы и исследовать гормоны. Лучше обоим посетить сексолога