Секс при кишечной палочки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в моче и посеве гинекологическом обнаружили кишечную палочку+ цистит. У молодого человека тоже. Уролог назначил лечение и сказал, что половой акт надо исключить даже в презервативе
А лечение около месяца длиться
Говорит, что при половом акте кишечная палочка из мочеиспускательного канала будет попадать во влагалище или что-то наподобие этого. На самом деле это так? Или все же можно в презервативе?
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 08:36
Это условный патоген. Не всегда требует лечения. Но если есть жалобы или признаки воспаления в анализах-то при лечении должен быть половой покой
Платная консультация
Елена 2020-01-23 09:12
Есть и достаточно сильные симптомы, жжение и рези
10 в 7 степени тем более. Назначают антибиотики и ничего не помогает
Назначили пиобактериофаг
Скажите, лучше будет его пить или вводить в мочевой пузырь через катетер?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 18:07
Нет, через катетер нельзя вводить