Лечение впч, половой акт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит,хронический гастродоуденит
Здравствуйте, вопрос такой можно ли делать миньет партнеру при наличии впч(если я прохожу лечение)? или заниматься сексом через презервативы? Можно так или вообще никакого полового акта нельзя? Или анальный секс тоже с презервативом, разрешенно ли? Расскажите мне, объсните как правильно
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 10:35
Минет партнеру вы делать можете. А вот остальные виды секса на фоне лечения нужно исключить.