Секс после хламидиоза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуй­те! Скажите пожалуйста, через какое время после выздоровле­ния от хламидиоза­ можно заниматься сексом? И можно ли заниматься сексом при повышенных лейкоцитах­ в мазке? Спасибо!
Теги: когда можно заниматься сексом после лечения хламидиоза, когда можно заниматься сексом после хламидиоза, через какое время можно заниматься сексом после лечения хламидиоза
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-27 17:27
Лейкоцитоз-показатель воспаления, если есть лейкоциты, значит не все в порядке, следовательно секс не желателен. А заниматься им можно после нормализации мазков и отсутствии каких либо клинических проявлений