Можно ли заниматься сексом при лечении от трихомонада в презервативе
Спрашивает: Вадим Куликов
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня взяли мазок и выявили трихомонад. Муж уже пропил таблетки трихопол. А я пью таблетки орнидазол 2 раза в день, и вставляю свечи вагинальные тельжина, лечение уже 7дней, ещё осталось 3 дня. После этого мы пойдём на повторные мазки. Так можно ли заниматься сексом во время лечения? В презервативе, подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте, Вадим!
Да, можно с презервативом.