Когда можно заниматься сексом после лечения Гайномаксом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам анализа Флореценоз выявлен бактериальный вагиноз (содержание лактобактерий 4,82*10^7, гарднерелла 1*10^8, остальные показатели в норме). Врач назначил свечи Гайномакс 2 р. в день 3 дня, через 3 дня после терапии контрольный мазок. Можно ли в эти 3 дня до мазка заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 13:44
Здравствуйте. А партнёр проходил лечение?
Яна 2019-05-08 15:57
Нет не проходил, встречаемся недавно, всегда пользуемся презервативом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 08:26
Если в презервативе и не будет никах контактов даже прикасаний без, тогда можно,