Муж принимает "Правенорм", можно в это время заниматься сексом?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж принимает " правенорм". Нам приписал уролог. У нас нет детей и мы проходим курс лечения. Можно ли при правенорме заниматься сексом? Спасибо!
Теги: правенорм свечи
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-20 23:58
Можно. Но одним этим препаратом лечение не проводится. Опишите спермограмму с МАР-тестом.