Секс на первом свидании

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, многие утверждают, что секс на первом свидании для молодых людей в наше время считается нормой. Ранее подобного не практиковала. А тут познакомившись с человеком и пообщавшись несколько недель в интернете решили встретиться. Слово за слово и дело медленно, но верно шло в направлении ПА. после акта выразил симпатию ко мне и удивление моей решительности. После всего такое ощущение, будто избегает меня. Как распознать избегает он меня намеренно либо на самом деле пока что нет возможности встретиться?
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 10:33
Если у молодого человека будут планы на продолжение отношений-он сам будет проявлять инициативу.