В чом дело подскажите пожалуйста
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 34года
Здравствуйте! У меня с молодым человеком при сексе влагалище маленькое. Мы с моим молодым человеком не занимались сексом 5дней. Менструацыя небыло, просто поругались. В моём возрасти только родился один ребёнок. В 2008году. Мой молодой человек говорит что я изменила ему что влагалище стало широким.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ему нужно чтобы врач рассказал, что изменение тонуса влагалища возможно в течении цикла и связано с определенными гормональными перестройками