Взаимоотношения после первого секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Познакомившись с человеком в интернете решили встретиться. Слово за слово и дело медленно, но верно шло в направлении ПА. после акта выразил симпатию ко мне и удивление моей решительности. После всего такое ощущение, будто избегает меня. Как распознать избегает он меня намеренно либо на самом деле пока что нет возможности встретиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-26 16:53
Здравствуйте, Валерия.
Человек всегда делает то, что ему нужно сейчас. Если парнь особо не ищет встречи, значит Вы не входите в его важные дела и приоритеты.
Кроме того, мужчины сами любят бегать за женщинами и добиваться их, а не наоборот. Это близко их физической и психологической природе.