Секс игрушка, зуд члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Я - Александр. У меня есть инвалидностью 1 группы ДЦП, колясочник.
Я пользуюсь секс-игрушками, на днях восповался ею, и через сутки у меня восполилась крайняя плоть, пошёл отёк и покраснение Делаем баночки, мажем цинковой мазью, миромистин обрабатываем, сейчас восполение-отек проходит, но сильно чешется и зудит, дело доходит не вольной мастурбации, от этого мне на некоторое время становится легче. Скажите пожалуйста как и чем снять зуд? И как долго нельзя пользоваться секс-игрушками? Спасибо
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 09:45
Пробуйте крем тридерм/ Игрушками нельзя пользоваться пару недель
Платная консультация
Александр 2021-12-15 11:06
Спасибо большое
Разрешите задать доп вопросы! ?
Мне 27 лет, Я инвалид 1 группы колясочник спастическим тетрапарезом синдромам(двойная гемиплегия).
Очень сильно порой хочется женщину, не знаю что этим делом делать. Сильно раздражительный и агрессивен на всех. Постоянная эрекция, пот, приливы жара. . секс игрушки. Но порой не получается воспользоваться ими во время. Тк живу не один а с родителями. Они практически всегда дома. Как мне быть? Как снять агрессию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:29
Это должен врач медикаментозно корректировать
Платная консультация
Александр 2021-12-15 18:49
Пил препарат грандексин. Но он строго по рецепту. Поможете мне по рекомендавать другой препарат!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 20:33
Нет, препарат должен подбирать ваш лечащий врач