Зуд члена, чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я - Александр. У меня есть инвалидностью 1 группы ДЦП, колясочник.
Я пользуюсь секс-игрушками, на днях восповался ею, и через сутки у меня восполилась крайняя плоть, пошёл отёк и покраснение Делаем баночки, мажем цинковой мазью, миромистин обрабатываем, сейчас восполение-отек проходит, но сильно чешется и зудит, дело доходит не вольной мастурбации, от этого мне на некоторое время становится легче. Скажите пожалуйста как и чем снять зуд? И как долго нельзя пользоваться секс-игрушками? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-14 17:17
Здраствуйте.

секс-игрушками пользуйтесь, когда состояние кожного покрова будет позволять это делать. Заживление у всех проходит.

Лечение продолжайте.

Дополнительное лечение могу назначить в приватном режиме, чтобы не было в обще доступе. Чтобы не занимались самолечением остальные пациенты.