Секс без защиты

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой акт по пьяне. Молодой человек говорит что не помнит, кончал он или нет. Но у нас долго не было, несколько заходов, можно ли от этого залететь, очень переживаю, он не опытный в этом деле, помоги те пожалуйста, но я думаю он не кончал, у него давно не было, а смазка у него выделилось, можно ли забеременеть от смазки. Вообще в моем случае и ситуации я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:32
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Зоя 2022-01-12 16:46
У меня месячные были с 1 по 3 января, а этот секс был 10. Это в дни овуляции или как?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:52
Ну может быть ранняя овуляция.
Платная консультация
Зоя 2022-01-12 17:14
Какая вероятность беременности? Мне очень щас страшно стало