Беременность при прикосновении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень прикоснулся несколько раз к моему анальному отверстию головкой члена, из нее выделялась смазка, плюс все мои органы (влагалище, анус, между ними) были смазаны, но уже моей смазкой, все это происходило в дни овуляции, могла ли я забеременеть, если смазка, выделевшаяся у парня перетекла внутрь влагалища, с помощью уже моей смазки? Вопрос звучит глупо, конечно, но узнать надо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 22:32
Добрый день.
Так как вы описываете беременности быть не может
Платная консультация
Ирина 2021-04-25 22:45
Спасибо, но если не трудно, не могли бы вы объяснить, почему?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 22:39
Потому что для того чтобы забеременеть необходим полноценный половой акт
Платная консультация
Ирина 2021-04-26 22:41
То есть даже если все, что я описала, происходило в дни овуляции, все равно никакой беременности быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 22:43
Да, беременности быть не может.
Платная консультация
Ирина 2021-04-26 22:45
Хорошо, спасибо вам большое!