ПА с презервативом
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ПА с девушкой с презервативом, после акта наполнил немного водой была дырочка в наполнителе. В презерватив я не кончал. Овуляции не было. Переживаю что немного возможно у головки вышла сперма. Есть повод беспокоиться?
7 ответов
Добрый день.
Если есть повреждения в презервативе и это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть
Платная консультация
Михаил 2022-01-06 09:58
Здравствуйте, овуляции не было. Я не кончал. Просто одна маленькая дырочка в области накопителя была. Боюсь что капля спермы вышла во время процесса, но я не кончал
Михаил Но беременность может быть не только во время овуляции. Или вы про конкретно эту ситуацию?
Михаил В календаре здоровье у девушки было обозначено, что вероятность беременности средняя
Это ни о чем не говорит.
Необходимо знать была ли в эти дни овуляция или нет.
От этого и зависит исход.