Овуляция, смазка, незащищённый акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с парнем был незащищённый половой акт, после 15 минут одели презерватив и парень кончил в презерватив. Можно ли забеременеть от смазки, которая выделялась изначально при вхождении без презерватива (были дни овуляции или дни перед ней)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-03 12:20
Здравствуйте! Это мошенники, не обращайте внимание.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2022-06-03 16:49
Скажите пожалуйста, почему маловероятна? И ещё такой вопрос, утром тоже был половой акт без защиты, могли ли спермотозоиды с предыдущего полового акта оплодотворить? Семяизвержения во влагалище не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 09:27
Потому что беременность возможна при прерванном половом акте