Незащищенный акт в период овуляции

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт в день овуляции. Три недели назад пила эскапел. Семяизвержение не было. После полового акта приняла душ. Если ли риск беременности? Стоит ли сходить к врачу? Сделать тест на беременность? Или выпить какую-либо таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:26
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять