Кровянистые выделения после полового акта в период овуляции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня сейчас период овуляции. С мужем планируем зачать ребенка. И после полового акта имеются небольшие кровянистые выделения, нормально ли это?
В апреле проходила доктора и УЗИ, все анализы и Узи хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-23 14:05
Здравствуйте! Это не норма. Требуется обследование