Можно забеременеть?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня был не защищённый секс но парень говарит что в меня не кончал, но меня ташнило 1 день есть ли риск забеременеть, я боюсь забеременеть, есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 12:54
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Альбина 2021-09-14 12:56
А что такое эвуляция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 14:17
Дни когда выходит яйцеклетка и встречается с сперматозоидом.
Платная консультация
Альбина 2021-09-14 14:32
Если меня тошнит 2 день но я не блюю, а секс был пару раз и парень в меня не кончал то есть ли возможность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 19:37
Есть, если беременность была в дни овуляции