Секс без защиты

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт не большой, я вошел на пол головку а потом вынул, на члене не было смазки он был сухой, и я в нее не кончал, а потом я довел свою девушку спомощью пальцев, на члене и на пальцев не было крови, а минут 15 назад она говорит что у нее кровь, пошла, теперь я боюсь что она забеременеет и лишилась девственности, помогите пожалуйста разобратся
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 20:59
Беременность можно исключить, а вот повреждение девственной плевы исключить нельзя.