Секрет простаты лейкоциты норма
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом. После лечения пцр ничего не находит но есть какой то дискомфорт в уретре. Сдал секрет простаты, лейкоциты 4-4-5, если в секрете простаты лейкоциты в норме можно ли быть уверенным что я не болен иппп или надо все равно сдавать пцр на все иппп, спасибо
1 ответ
Здравствуйте Артём
Отсутствие патологии в соке простаты еще не означает отсутствие ИППП.
Надо сдавать ПЦР на ИППП.