Сегодня уже не зудят особо, чучуть чешутся и все
Спрашивает: Александра Стукалкина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад было высыхания на теле, как будто покусали камеры, температура не повышалась больше 38, два дня назад начали превращаться в пузыри, врачь в больнице(в не обложной помощи) посмотрел при мне в интернете и сказал что у меня ветрянка, хотя я ею перегорела в детстве, и у меня ребёнку 2 года я с ним нахожусь он не заражветься
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! Для диагностики вируса ветрянки, сдавайте сейчас кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к ВПГ 3 тип. Результат даст ответ на вопрос о природе заболевания.