Сегментоядерные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоият пониженные сегментоядерные. На протяжении 1,5 лет такая ситуация. В норму не приходят. Ребёнок очень часто болеет острыми орви. В десткий сад ходит максимум 8-9 дней в месяц. Остальное время находимся на лечении. Эпштейн Барр не обнаружено. Орви проходят с высокой температурой тела. Прикладываю результаты анализов в острой форме орви и после выздоровления спустя 2 недели.
1. Какие отклонения есть в анализах крови?
2. Как привести в норму сегментоядерные нейтрофилы?
3. К какому врачу обратиться?
Заранее благодарю.
3. К какому врачу обратиться?
Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется умеренная нейтропения и сдвиг лейкоформулы влево.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выявления причины этих отклонений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-15 20:48
Здравствуйте Александр Борисович, спасибо большое за ваш ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста ещё, какие анализы вы бы посоветовали сдать перед обращением к гематологу по нашей проблеме. Заранее благодарю