Сегмент ST на ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Пошла на ЭКГ из за покалывание в левой лопатки, не постоянные и не сильные. Сделала платно ЭКГ с расшифровкой в Инвитро. Но там не обычный аппарат как раньше на ЭКГ, а прикрепляются три провода, типа присоски. И аппарат проносится к трём местам, в середину, под грудь и можно сказать подмышки, и отсылают дистанционно. Вообщем дали заключения ЭКГ вариант нормы. Но меня смущает подписанный сегмент ST, почему то он отрицательный. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, экг у вас абсолютно нормальная, боли скорее всего связаны с грудным остеохондрозом