Расшифровка экг. Брадикардия, снижение сегмента

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у меня начались ноющие боли в обасти сердца и левой лопатки, появилась одышка (не курю), слабость, повышенная утомляемость, сонливость и головокружения. Сделала экг. Не могу разобраться, помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Наталья 2019-03-12 05:09
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Сдайте общий анализ крови и покажитесь терапевту.