Расшифровка экг. ST-сегмент

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Транзиторная AV-блокада 1 степени
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна.
Обращаюсь к вам с таким вопросом:
В результате экг-обследования обнаружили смещение сегмента ST-вверх и вниз на определённых участках (прикрепляю фото). Каковы причины изменения положения сегмента ST? Заранее спасибо за ответ.
P. s В анамнезе имеется транзиторная AV-блокада 1 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Автоматическая расшифровка не совсем корректна. Покажите экг кардиологу.