Расшифровка сегмента экг

Спрашивает: Ирина Ваганова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ из за покалывание под левым ребром со спины. Врач пишет что все хорошо, но почему сегмент st сильно отрицательный. Возможно ли это ошибкой при снятии ЭКГ, снимали никак обычно, а какой то новой аппаратурой, которая передаёт данные специалисту электронно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

8 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-19 13:41
Здравствуйте.
Нечеткие фотографии, детально рассмотреть на получается, при увеличении все расплывается.
По заключению врача ЭКГ в порядке. Боли похожи неврологического характера, из-за ущемления нервного корешка. Покажитесь неврологу.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-01-19 13:59
Спасибо за быстрый ответ. Сейчас перевыложу, извиняюсь не те выложила
Ирина 2021-01-19 19:36
Здравствуйте еще раз выкладываю более лучшие фото самого ЭКГ
Ирина 2021-01-19 19:37
Описание
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-19 22:53
Сегмент СТ на изолинии. Указанные данные с. СТ компьютером ошибочные, возможно связано с многочисленными артефактами (помехами) на ЭКГ.
Ирина 2021-01-20 04:18
Правильно ли я понимаю, что st ошибочный, но экг в пределах нормы?
Ирина 2021-01-20 06:17
Спасибо за консультацию????